Documento sin título
UD Puertollano
Nombre: José Vicente Rojas Rivero
Procedencia: UDP (3ª T)
Edad: 34 aos
Puesto: Portero
Nombre: Antonio José Ruiz Caba
Procedencia: UDP (2ª T)
Edad: 25
Puesto: Portero
Nombre: Jonathan Ruiz Heredia
Procedencia: Villarrobledo
Edad: 21
Puesto: Portero
Nombre:Álvaro Valdés Lías
Procedencia: Huesca
Edad: 27
Puesto: Defensa
Nombre: Antonio Amores Vega
Procedencia: UDP (2ª T)
Edad: 22
Puesto: Defensa
Nombre: Iván Menéndez Candela
Procedencia: Zamora
Edad: 29
Puesto: Defensa
Nombre: Victor Gorrasi
Procedencia: Independiente
Edad: 20
Puesto: Defensa
Nombre: Richard Camacho Moreno
Procedencia:UDP (3ª T)
Edad: 32
Puesto: Defensa
Nombre: Manuel Arias Carrera
Procedencia: Marbella
Edad: 25
Puesto: Defensa
Nombre: Miguel Carmena Zamorano
Procedencia: R. Ferrol
Edad: 24
Puesto: Defensa
Nombre: Carlos García Muñoz
Procedencia: Villanovense
Edad: 21
Puesto: Defensa
Nombre: Vicente Moscardó Ferrando
Procedencia: Valencia B
Edad: 20
Puesto: Centrocampista
Nombre: Eduardo Conget Salvatierra
Procedencia: UDP (2ª T)
Edad: 30
Puesto: Centrocampista
Nombre: Aitor Goñi Barazabal
Procedencia: Vecindario
Edad: 28
Puesto: Centrocampista
Nombre:Carlos Sanz Rivas
Procedencia: UDP (3ª T)
Edad: 27
Puesto: Centrocampista
Foto Oficial Temporada 2006/07 Foto Oficial Temporada 2006/07
Nombre: Roberto Encinas Alcañiz
Procedencia: Badalona
Edad: 27
Puesto: Centrocampista
Nombre: Julián García González
Procedencia: UDP (2ª T)
Edad: 27
Puesto: Centrocampista
Nombre: Manolo Serrano Tapia
Procedencia: UDP "B"
Edad: 20
Puesto: Centrocampista
Nombre: Rubén García Martínez
Procedencia: Eibar
Edad: 26
Puesto: Centrocampista
Nombre: David Gallo García
Procedencia: Linares
Edad: 32
Puesto: Delantero
Nombre: Gonzalo Norberto Pavone
Procedencia: Alicante
Edad: 30
Puesto: Delantero
Nombre: José Antonio Villanueva Muñoz
Procedencia: Relesa Las Palas
Edad: 22
Puesto: Delantero
Nombre: Andrés Ramos Sánchez
Procedencia: UDP (2ª T)
Edad: 30
Puesto: Delantero
Nombre:
Procedencia:
Edad:
Puesto:
Nombre: Pedro Sánchez de la Nieta
Puesto: Entrenador.
Tercera temporada en el Club.

Nombre:Raúl Serrano Tapia
Puesto: Coordinador.
Antiguo jugador de la UDP encargado de las distintas secciones del Club.

Nombre: José Carlos González Zarcero.
Puesto: Preparador Físico
Licenciado en INEF pondrá a tono a los jugadores.

Nombre: Segundo Galán Corchero
Puesto: Delegado Equipo
Esta temporada será la quinta temporada como delegado.

Nombre:Ladis
Puesto: Fisioterapeuta
Segunda temporada en el equipo.

Nombre:Marcos Jiménez Calero
Puesto:Delegado Campo
Segunda temporada en el equipo.

Nombre:Jesús Parrilla Martínez
Puesto:Utillero
Tercera temporada en el equipo.

Nombre:Felix Bonales García
Puesto:Utillero
Primera temporada en el equipo.

Nombre: Pedro Hontecillas
Puesto: Asesor deportivo
Conocedor de todas las categorías del fútbol nacional en cuanto a jugadores.